Все на праздник семьи!

День любви, семьи и верности

8 июля по всей России отмечается День любви, семьи и верности. Празднуя эту замечательную дату, мы вспоминаем пример любви князя Петра и его супруги Февронии. 8 июля мы задумываемся о наших семейных ценностях и русских традициях.

den-lyubvi-semi-i-vernosti-1

По обычаям, этот день принято посвятить близким. Либо провести его с любимым: мужчиной или женщиной. На этот день ничего не дарят: письменные поздравления, коробки конфет, сувениры, иные вещи оставляют для других случаев. Лучшим презентом для любимого человека станет букет полевых ромашек. Без сомнения, что 8 июля является поводом собраться с родственниками, если долгое время их не видели, показать им свою заботу. День светлый, ему рады всегда, в каждом российском доме.

В преддверии прекрасного праздника, Совет Отцов Хабаровска организует спортивно-развлекательное мероприятие (0+), которое пройдёт 7 июля в 16:00 на базе пляжного комплекса гостиницы «Лайм» (ул. Выборгская, 99). Лозунг мероприятия – «семейный отдых в семейном бассейне!».

В рамках мероприятия для детей и их родителей пройдут спортивные игры и дружеские соревнования. «Гвоздем программы» станет стрельба из водных пистолетов по мишеням! Своё «оружие» для этой битвы только приветствуется — приносите все, что может стрелять водой!

1830826

«Главные задачи этого мероприятия — укрепление семейных ценностей и спортивное развитие детей и их родителей» — сказал один из организаторов мероприятия, сопредседатель Совета отцов Андрей Никонов.

В этот день вход для детей до 14 лет на территорию «Семейного пляжа» будет бесплатным. Большая просьба — взять с собой сменную одежду для детей.

Ссылки на источники:

1. https://amurmedia.ru/news/829411

2. https://novyjgod.com/prazdnik/den-semi-lyubvi-i-vernosti-v-2019-godu-8-0219.html

партнеры
Яндекс.Метрика